Владимир Путин провел встречу с фракцией «Единая Россия» и экспертами

В Екатерининском зале Кремля во вторник, 6 сентября, состоялась встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с депутатами фракции партии «Единая Россия» в Госдуме и экспертами - представителями профессиональных сообществ и общественных организаций. Во встрече также принял участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, на встрече обсуждались динамика реализации общественно значимых законов, исполнение майских указов, а также предложения по совершенствованию законодательства.

«Очень важно будет в будущем объединять вокруг себя тех людей, которые хотят позитивно работать в будущей Государственной Думе, причем вне зависимости от того, пришли люди в парламент по одномандатным округам либо по партийным спискам. Важно найти единомышленников и объединить их единой задачей созидания, развития нашей экономики, социальной сферы, приносить пользу людям в самом широком смысле этого слова», - заявил, в частности, Владимир Путин.

По словам президента, «очень полезно для вас было, когда вы ездили по регионам, с людьми встречались, посмотреть, как работает то, что уже принято за последнее время, проанализировать так называемую правоприменительную практику, получить обратную связь. Если вы считаете это целесообразным, а в некоторых вещах я уже сам вижу, что нужно что-то добавить и подкорректировать, - с этим нужно тоже приходить в Государственную Думу и, не откладывая в долгий ящик, все эти проблемы формулировать и решать. В общем, работы много, но впереди самый важный, самый главный этап».

Полная стенограмма встречи опубликована на сайте «Единой России».

 

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...