В Пскове подготовили к выборам 93 избирательных участка

Администрация Пскова подготовила помещения 93-х избирательных участков для проведения выборов 18 сентября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, все пункты имеют телефонную связь, электро- и водоснабжение.

В воскресенье, 18 сентяюря, из 93 избирательных участков в областном центре 54 откроются на территории муниципальных образовательных учреждений, 2 - в медицинских (городской и областной больницах), остальные - в организациях других форм собственности.

С 7 сентября участковые избирательные комиссии (УИК) приступили к выдаче открепительных удостоверений, которые избиратели могут получить в УИК в будние дни с 9:00 до 18:00, в предстоящую субботу - с 10:00 до 15:00. Открепительное удостоверение дает право избирателю проголосовать на любом избирательном участке вместо того, к которому он приписан по месту постоянной или временной регистрации.

Всего в Пскове проживают чуть более 164 тысяч избирателей. Найти себя в списках избирателей можно на сайте Избирательной комиссии Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...