Губернатор Псковской области принял участие в выборах

В Единый день голосования 18 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

В полдень глава региона прибыл на избирательный участок № 532, расположенный на базе Самолвовской средней школы Гдовского района.

По открепительному удостоверению Андрей Турчак получил 4 бюллетеня для голосования — по два на каждую избирательный кампанию.

Перед тем как приступить к голосованию глава региона поздравил всех с праздником и поинтересовался активностью избирателей. Председатель Территориальной участковой избирательной комиссии Елена Пахарева рассказала, что явка выше, чем на выборах в 2014 году. По данным на 12:00, проголосовали около 50 человек. Всего на участке зарегистрированы 290 избирателей.

Опустив бюллетени в урну, губернатор призвал всех избирателей Псковской области не оставлять свой голос под подушкой и прийти на избирательные участки. «Голос каждого важен для нашей страны», — подчеркнул он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...