Добычей бежаницкого вора стали кислые ягоды

12 сентября в посёлке Красный Луч Бжаницкого района (Псковская область) из дома по улице Советской 38-летний неработающий мужчина украл 20 килограммов клюквы. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по материалу ведётся проверка, ущерб от кражи устанавливается.

 

В этот же день около 11:00 в Пскове из квартиры дома по улице Бастионной 54-летняя неработающая женщина без определённого места жительства открыто похитила музыкальный центр. Ущерб устанавливается, по материалу ведётся проверка.

 

Днём ранее, 11 сентября, в деревне Малиновка Пыталовского района в дачном доме неизвестные взломали запоры и похитили документы, телевизор и продукты питания. Ущерб от кражи составил 3 тыс рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин, оба неработающие и ранее судимые. Похищенное изъято, материал проверяется.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 74 преступления, 54 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт) и 30 краж (11 раскрыто). Кроме того, раскрыто 3 ранее совершённых преступления.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...