Очередная сессия Псковской гордумы продлится два дня

Очередная 46-ая сессия Псковской городской Думы будет проходить 29-30 сентября – в повестке дня значатся 55 вопросов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе гордумы, сессию предваряет час администрации города Пскова. Первый заместитель мэра – Валентин Иванов доведет до депутатов информацию о состоянии жилищно-коммунального хозяйства и готовности города к работе в осенне-зимний период.

 

Также гордума рассмотрит вопрос о выполнении постановления «О финансировании расходов на оплату энергоресурсов», о внесении дополнений в положение о финансовом управлении городской администрации, утвердит смету доходов и расходов средств, поступающих в бюджет города от услуг приватизации жилых помещений на 2-ое полугодие 2005 года.

 

Отметим, что большую часть повестки дня составляют вопросы связанные с приемкой некоторых объектов в муниципальную собственность и с приватизацией муниципального имущества. Еще депутаты намереваются освободить от должности председателя комитета по вопросам городского хозяйства Николая Соболя – в связи с переходом на другую работу, и выбрать нового председателя данного комитета.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...