«Псковщина» рассмотрит повестки дня сессий ПОС, ПГД и обсудит свое участие в выборах 23 октября

27 сентября состоится очередное заседание политсовета Псковского регионального общественного движения «Псковщина». Как сообщили ПАИ в исполкоме движения, предполагается, что на нем будет рассмотрена и обсуждена повестка дня очередной сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов – по этому вопросу с докладом выступит руководитель депутатской группы «Псковщина» в ПОС Владимир Меньшиков. Депутат Псковской гордумы (ПГД) Николай Соболь остановится на повестке дня очередной сессии представительного органа Пскова, которая будет проходить в течение двух дней.

 

Еще один участник движения – депутат, руководитель группы «Псковщина» в ПГД Сергей Калинин намеревается поднять на заседании политсовета вопрос об обращении в прокуратуру Псковской области о проверке законности распоряжения мэра Пскова «О предоставлении права собственности на земельный участок, за плату по ул. Коммунальная, 57-А».

 

Секретарь исполкома движения Александр Рогов доложит об участии движения «Псковщина» в выборах в представительные органы местного самоуправления и о возможности выпуска информационного бюллетеня движения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...