Глав муниципальных образований познакомят с контрольными цифрами бюджета на 2006 год

Глав муниципальных образований Псковской области познакомят с контрольными цифрами бюджета на 2006 год. Как сообщила корреспонденту ПАИ мэр Великих Лук Лидия Голубева, 15 ноября руководители районов и городов приглашены на встречу с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым.
 

Мэр Великих Лук напомнила, что 15 ноября будет ровно месяц, как она направила в администрацию Псковской области открытое письмо, в котором сообщалось, что бюджет Великих Лук недофинансирован, т.к. на протяжении всего 2005 года город не получил реальной финансовой поддержки. «До сих пор ни губернатор, ни председатель Псковского областного Собрания, ни депутаты мне на мое письмо не ответили. Не было ни официального ответа, ни даже строчки в Интернете, как будто моего обращения и не было вообще»,- подчеркнула Лидия Голубева.
 

Данный вопрос, рассказала мэр города, она попытается обсудить во время предстоящей встречи с губернатором Псковской области. «Если мне дадут возможность, то я спрошу об этом во время встречи, если не дадут, то после»,- заключила Лидия Голубева.
 
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...