В Бежаницком районе неизвестные крадут мёд

25 ноября в Бежаницкий РОВД заявили о том, что 17 ноября в деревне Козья Горка Бежаницкого района на пасеке из 8 ульев был украден мёд. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 34 тыс. 820 рублей. По материалу ведётся проверка.

 

26 ноября около 22:00 в Пскове от дома по Ядровскому переулку в городскую больницу был доставлен 30-летний мужчина с проникающим ножевым ранением груди. В причинении вреда здоровью госпитализированного подозревается 43-летний неработающий мужчина. По факту ведётся проверка.

 

В этот же день около 22:00 в посёлке Бежаницы из квартиры дома по улице Смольной в районную больницу была доставлена 44-летняя женщина с диагнозом «проникающее ножевое ранение брюшной полости». В совершении преступления подозревается 40-летний неработающий ранее судимый мужчина. По материалу ведётся проверка.

 

27 ноября около 1:00 в городе Великие Луки из торгового ларька по улице Зверева 16-летний молодой человек похитил бутылку пива. Ущерб составил 28 рублей. Похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть1 (грабёж).

 

26 ноября в Пскове у дома по улице Карла Маркса молодой человек, угрожая предметом, похожим на пистолет, пытался похитить у мужчины сотовый телефон. По подозрению в совершении преступления задержан 21-летний молодой человек. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой).

 

За 3 дня (с 25 по 27 ноября) у жителей Псковской области было похищено 16 мобильных телефонов. Пресс-служба областного УВД рекомендует не носить телефоны открыто, не вешать их на шею поверх одежды, если телефон находится в сумочке необходимо проверить, закрыта ли она, а также следует держать сумочку перед собой. Во время отдыха в развлекательных учреждениях не стоит оставлять телефон или сумочку, в которой он находится, без присмотра.

 

Всего с 25 по 27 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 163 преступления, из них 121 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 2 случая тяжкого вреда здоровью (2 раскрыто), 2 разбоя (1 раскрыт), 13 грабежей (5 раскрыто), 67 краж (38 раскрыто). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 17 ранее совершённых преступлений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...