Ярмарка подарков ручной работы «АРТ-ель» открылась в Пскове

Сегодня, 23 декабря, в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Псков, Иркутский переулок, 2) начала работу новогодняя ярмарка подарков ручной работы «АРТ-ель». Она расположилась на первом и на втором этажах комплекса, сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Псковская правда».

Псковичей приглашают за подарками, творческими идеями и новогодним настроением. Вход свободный. Ярмарка будет работать с 23 и 24 декабря с 12:00 до 18:00.

Мастера приготовили для горожан множество hand made вещиц: открытки с акварельными рисунками, брошки-кобошоны, магниты, деревянные игрушки и предметы интерьера, вязаные игрушки, бусы, шарфы, шапки и картины из шерсти в технике «теплая акварель», текстиль из льна для дома и эксклюзивную одежду из трикотажа, сувениры из цветного стекла, авторские сумки и кошельки, косметику ручной работы.

Также на ярмарке будет возможность приобрести Иван-чай, домашнюю фруктово-ягодную пастилу ручной работы, имбирные пряники и сладкий миндаль, медовые коврижки и шоколадные конфеты.

Также организаторы праздника вместе с руководителем свадебной студии «Облака» Ольгой Плигановой готовят для псковичей фотозону — место, где абсолютно бесплатно можно запечатлеть себя, своих друзей и близких в праздничной атмосфере.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...