В Пскове начинается избирательная кампания по довыборам четырех депутатов областного Собрания.

В Пскове сегодня, 26 июля, начинается избирательная кампания по довыборам четырех депутатов Псковского областного Собрания по городским округам NN 1,3,4,6. Об этом корреспонденту ИА "Росбалт" сообщил председатель областной избирательной комиссии Геннадий Судаков.

На первом этапе кампании претендентам предстоит собрать около 300 подписей в свою поддержку, необходимых для регистрации в качестве кандидата. Затем через месяц начнется агитационная кампания кандидатов, в том числе и в региональных средствах массовой информации. Дата дополнительных выборов назначена на 29 сентября 2002 года. По мнению Г.Судакова, можно ожидать достаточно большого количества кандидатов, так как к неудачникам предыдущих выборов присоединятся новые желающие.

Напомним, выборы депутатов Псковского областного Собрания 3-го созыва состоялись 31 марта 2002 года. Однако по четырем избирательным округам города Пскова депутаты не были избраны из-за того, что большинство избирателей предпочли проголосовать против всех кандидатов.



Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...