Неравнодушных жителей Псковской области Михаил Ведерников пригласил в общественные помощники

Неравнодушных жителей Псковской области врио губернатора региона Михаил Ведерников пригласил стать его общественными помощниками. Своё предложение он озвучил в ходе «прямой линии», которая проходила сегодня, 2 марта, в редакции газеты «Псковская правда», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Приглашаю всех неравнодушных жителей области к этой работе. Могу сказать, что у нас уже есть первый общественный помощник - Наталья Германовна Плявинская [активистка ОНФ, жительница Палкинского района - ПАИ]. Общественных помощников не будет много. Я планирую ограничить их число рамками в 30 человек, чтобы в кажом районе был человек и несколько человек по разным вопросам в Пскове», - уточнил Михаил Ведерников.

По его словам, для того, чтобы предложить свою помощь, необходимо заполнить заявление, принести его в администрацию области вместе с копиями паспорта, документов об образовании, справкой об отсутствии судимостей и двумя фотографиями. Все кандидатуры будут проходить проверку, в том числе с помощью правоохранительных органов.

Напомним, ранее с предложением принять участие в формировании института общественных помощников губернатора Михаил Ведерников обратился к представителям старшего поколения.

Добавим, что назначение общественным помощником губернатора области происходит в соответствии с порядком, утвержденным указом губернатора «Об общественных помощниках губернатора Псковской области».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...