Глава псковского облизбиркома: Участие в выборах – это личная ответственность каждого за будущее своей страны, детей и внуков

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов пригласил жителей региона на выборы президента России 18 марта. «Выборы 18 марта президента Российской Федерации – это важное для всей страны и каждого из нас событие. Мы избираем президента России всенародным голосованием, поэтому созданы  все условия, чтобы все избиратели имели возможность реализовать свои конституционные права», - сказал Михаил Иванов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облизбиркома.

По его словам, участие в выборах – это личная ответственность каждого избирателя за будущее своей страны, будущее своих детей и внуков: «Я думаю, что таким ценным правом и возможностью нельзя пренебречь и оставаться в стороне».

 «Хочу заверить, что избирательные комиссии Псковской области сделают все и со всей ответственностью обеспечат честность, прозрачность, чистоту и законность выборов, безусловное доверие общества и избирателей к их результатам», – подчеркнул Михаил Иванов.

Председатель регионального Избиркома добавил, что по всей области откроются 638 избирательных участков. 

«Обязательно приходите 18 марта на выборы президента Российской Федерации и сделайте свой выбор, проголосуйте за будущее своей великой державы», – заключил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...