Марина Борисенкова: Выборы – это тот день, когда голос каждого будет услышан

Депутат Псковского областного Собрания Марина Борисенкова проголосовала на выборах президента России. «Голос каждого гражданина очень важен и сегодня тот самый день, когда голос каждого будет услышан», - заявила она, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

Марина Борисенкова рассказала, что сегодня, как и всегда, пришла на выборы вместе со своей семьёй – мужем и сыном. Она подчеркнула, что участвовать в выборах нужно обязательно.

Что касается доступности избирательных участков для маломобильных граждан, то, как отметила Марина Борисенкова, ситуация в этом направлении становиться лучше и лучше с каждым годом. На сегодняшний день, по её словам, оборудованные пандусами избирательные участки есть во всех районах Пскова.

Сама же она воспользовалась правом взять открепительное удостоверение, чтобы проголосовать на том избирательном участке, который приспособлен для маломобильных групп населения. Но, напомнила депутат, у инвалидов есть возможность и проголосовать на дому.

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...