Депутаты Псковской гордумы проголосовали на выборах президента

Депутаты Псковской городской Думы принимают участие в выборах президента РФ сегодня, 18 марта.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, парламентарий по округу №4 Сергей Гаврилов и депутат по округу №8 Елена Полонская проголосовали в участковой избирательной комиссии, расположенной в 4 школе.

Елена Полонская отметила, что радостно видеть на избирательном участке псковичей, которые приходят целыми семьями, даже с маленькими детьми: «Пусть они с детских лет приобщаются к социально активной жизни».

Депутат Григорий Стороненков с супругой отправились на участок, расположенной в школе №3 Пскова. «Для жителей микрорайона с ограниченными возможностями здоровья организован подъем на избирательный участок. Помощь оказывают спортсмены школы пауэрлифтинга, которая располагается в Овсище», - отметил  Григорий Строненков. По словам председателей УИК жители микрорайона активно участвуют в конкурсе Избирательной комиссии Псковской области и делают фотографии на фоне специальных баннеров, размещенных на участках. Избирателям в возрасте 18 лет на участке вручают сувениры на память об их первых выборах.

Свою гражданскую позицию выразил на избирательном участке в Инженерно-лингвистической гимназии в Борисовичах и депутат по единому городскому округу Федор Постнов.

Поставила галочку в бюллетене и депутат по округу №7 Ольга Федорова на УИК в лицее №4. На избирательный участок, расположенный на территории Центра «Подросток» сегодня пришел депутат по единому округу Сергей Федоров.

Депутат по округу №2 Сергей Колосов принял участие в голосовании на участке в школе №21. Также присоединились к голосованию депутаты ПГД Валерий Тюменцев и Эдуард Белов.

Валерий Тюменцев рассказал, что принял участие в голосовании на 28 избирательном участке на территории ДОСААФ: «Выбор президента - это долг каждого человека. Необходимо отдать голос за достойного кандидата. Будущее в наших руках и оно зависит от нас».

Кроме того, депутат по округу №9 Юлия Пожидаева приняла участие в голосовании в УИК на территории 25 школы. Она отметила, что застала много псковичей на избирательном участке, пришлось даже стоять в очереди, чтобы отдать свой голос: «Приятно, что жители города серьёзно относятся к выборам и им не безразлична судьба нашей страны».

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...