Александр Козловский: Уверен, страну ожидают позитивные перемены

Депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский связывает с результатами прошедших сегодня выборов президента РФ надежды на позитивные перемены в стране.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, комментируя результаты выборов г-н Козловский сделал предположение, что теперь предстоят некоторые перемены в правительстве. При этом он выразил уверенность, что в целом нынешний курс развития России будет продолжен, поскольку он уверен в победе действующего президента Владимира Путина.

Также депутат нижней палаты российского парламента рассказал, что сегодня посетил избирательные участки в нескольких районах Псковской области, на которых его порадовала высокая активность избирателей и то, что организаторы выборов создали «интересную, праздничную атмосферу».

Говоря о явке, политик назвал её высокой, но ожидаемой. При этом он добавил: «Хотелось, наверное, чтобы она была ещё выше».

Также он призвал представителей других политических сил к конструктивной работе на любом уровне в новом политическом цикле. «Я как депутат от Псковской области готов сотрудничать [c представителями других партий] на благо развития области и России в целом».

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...