Михаил Ведерников: Я призываю всех к совместной работе на благо Псковской области

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в ходе федерального марафона «Ночь выборов» заявил, что на выборах президента РФ в Псковской области серьезных нарушений зафиксировано не было, передает корреспондент Псковского агентства информации. «Есть одно заявление в областную избирательную комиссию и 10 в участковые. Они будут рассмотрены, но по предварительной информации там нет ничего серьезного», - рассказал он.

«Я всегда говорю: выборы проходят, а жизнь продолжается», - добавил врио губернатора и поблагодарил всех участников кампании «за корректное отношение».

«С самого утра люди шли на выборы целыми семьями, шли по своей доброй воле», - рассказал Михаил Ведерников. По информации главы региона, по Пскову явка была выше, чем на выборах в 2012 году. «Я всех призываю к совместной работе на благо Псковской области», - добавил он.

В ходе телемарафона его ведущий спросил у врио губернатора Михаила Ведерникова, были ли в Псковской области замечены на избирательных участках оригинальные избиратели. При этом в пример он привёл голосовавших в других регионах моржей, избирателей, приезжавших на оленьих упряжках и т.д. Михаил Ведерников отметил, что в Пскове на избирательном участке был замечен голосующий в форме стрельца.

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...