Псковские гребцы отлично выступили на соревнованиях в Новгороде.

Из Новгорода вернулись девять псковских гребцов-ветеранов, которые приняли участие
в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти тренера Ольги Ильиной. Также проводимые соревнования были приурочены к 55-летию новгородской школы по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщили ПАИ в облспорткомитете, первое место в одиночке на дистанции 200 м во второй возрастной категории занял мастер спорта Александр Филиппов, в паре с Александром Наместниковым они также добились лучшего результата. В марафоне на дистанции 12 км по рекам Новгородской области первое место присудили Александру Наместникову. Кроме того, Александр Филиппов и Александр Наместников заняли первое место в паре с новгородскими гребцами. Невельский спортсмен Николай Лавренов (вторая возрастная категория) пришёл второй в четвёрке. А в одиночке в первой возрастной категории третье место присуждено Константину Воробьёву.

Призовые места заняли также мастера спорта Тамара Баранова и Лариса Митюрева. Участники соревнований получили вымпела, а также медали, выполненные на бересте и металле.