Михаил Ведерников рассказал о плюсах «ручного управления»

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников рассказал о плюсах «ручного управления» регионом. Об этом корреспондент Псковского агентства информации передаёт с пресс-конференции главы региона, которая проходит в Пскове 14 июня.

По его словам, такой метод управления применяется и на федеральном уровне. При этом, как отметил врио главы региона, задача руководителя - «максимально систематизировать работу». «Если у работника будет четкий план, и он будет понимать, что его проверят и «халява не прокатит», он будет качественно работать. Пока приходится часто действовать в ручном режиме, но это и мне полезно, поскольку позволяет понять, как все устроено», - отметил Михаил Ведерников.

Кроме того, он рассказал о сотрудниках администрации Псковской области. Михаил Ведерников остается доволен работой коллег, но при этом не исключает возможности кадровых изменений: «В целом та команда, которая сейчас в администрации, вполне работоспособна. Кого-то вижу в ней, кого-то нет, но все окончательные решения - после выборов». «Много достойных, эффективных, работоспособных людей есть и вне администрации. И я думаю, что части из них с удовольствием сделаю предложение о работе», - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...