Пскович Сергей Матвеев стал призером Кубка Мира по академической гребле в Мюнхене.

Заслуженный мастер спорта по академической гребле пскович Сергей Матвеев занял 3-е место в восьмерке на 4-м этапе Кубка Мира, проходившего в немецком городе Мюнхен 2-4 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщила Лариса Митюрева, заместитель директора государственного учреждения дополнительного образования «Школа высшего спортивного мастерства». Россияне проиграли немецкой команде, занявшей первое место, около 5 секунд и порядка 2 секунд уступили австралийцам, пришедшим на финиш вторыми.

Сейчас Сергей Матвеев готовится к чемпионату мира по академической гребле, который пройдет в Севилье с 15 по 22 сентября.