О проведении в августе круглого стола с молодежью Красногородского района договорились глава района и председатель псковского молодежного парламента

6 июля прошла встреча главы Красногородского района Валентины Понизовской и председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, членом проекта #Команда2018 Дениса Матвеева.

Как передает корреспондент Псковского агентства информации, на встречи обсуждали вопрос о создании Молодежного совета при главе Красногородского района. Глава района и председатель псковского молодежного парламента сошлись во мнении, что формирование Молодежного Совета является очень важным инструментом для реализации молодежной политики района. Привлечение молодежи к решению различных вопросов является одним из приоритетных направлений по развитию муниципалитета. Также формирование Молодёжного Совета позволит формировать кадровый резерв в районе среди молодых специалистов для будущего развития района.

По итогам встречи была выработана договоренность о проведении круглого стола с молодежью района в августе с целью обсуждения вопросов и предложений от молодежи по развитию района, а также представлению проекта врио губернатора Михаила Ведерникова #Команда2018.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...