На Медовом фестивале в Пскове можно не только попробовать вкусный мёд, но и получить полезную информацию от партнеров

В Пскове на Медовом фестивале партнер мероприятия Псковское отделение ПАО Сбербанк поможет гостям и жителям города подключить цифровые услуги банка и проконсультирует по кредитным продуктам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Гости фестиваля смогут подать заявку на потребительский кредит по осенней акции, в рамках которой процентные ставки снизились на 0,2 - 1,2 пункта.  При подключении услуг и оформлении заявок на кредиты на фестивале псковичей и гостей города ожидают сладкие призы и сувениры от Сбербанка.

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. Псковское отделение №8630 работает на территории Псковской области, филиальная сеть насчитывает около 100 точек обслуживания клиентов. В первом полугодии Сбербанк увеличил выдачи потребительских кредитов на 74%, предоставив рекордные 714 млрд рублей.

Напомним, Медовый фестиваль уже в 8-й раз пройдёт 18 августа в Детском парке Пскова с 10:00 до 18:00.

Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут гигантский торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, развлекательные площадки, конкурсы, подарки и выступления артистов.

Желающим участвовать в фестивале, необходимо обратиться по телефону 8 (8112) 702-242 или написать администраторам группы «Медовый фестиваль» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, псковский медовый праздник известен далеко за пределами региона. В 2013 году он стал лауреатом II степени Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Гастрономический туризм» и победителем Всероссийского конкурса событийного туризма «Russian open Event Expo» в номинации «Экологический туризм».

Фестиваль проводит Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. Цель мероприятия – поддержка местных производителей продукции пчеловодства и продвижение бренда «Псковский мёд».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...