Пироги, печенье и кондитерские изделия от Псковского хлебокомбината смогут попробовать гости Медового фестиваля

Псковский хлебокомбинат представит Медовом фестивале в Пскове, который состоится завтра, 18 августа, новые кондитерские изделия, пироги и печенья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы праздника. Все новинки Псковского хлебокомбината псковичи смогут продегустировать на мероприятии.

Псковский хлебокомбинат основан в 1946 году. Это одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Псковской области. Комбинат производит более 60 тонн самой разнообразной хлебобулочной и кондитерской продукции в сутки для жителей Псковской, Ленинградской,  Новгородской областей и Санкт-Петербурга. Современное техническое оснащение производства и строгое соблюдение технологий хлебопечения обеспечивают стабильно высокое качество продукции.

Ежегодно технологи предприятия разрабатывают свыше 20 видов новых изделий. Это традиционные сорта хлеба, заварные, на заквасках, изделия из серии «Здоровое питание», торты, пирожные, выпечка, печенье, кексы, баранки – всего более 150 наименований. Продукция Псковского хлебокомбината – это продукция высокого качества, экологически безопасная и полезная для здоровья. Главный принцип, которым руководствуются на предприятии: «Хлеб должен быть не только вкусным, но еще и полезным!»

Напомним, Медовый фестиваль уже в 8-й раз пройдёт 18 августа в Детском парке Пскова с 10:00 до 18:00.

Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут гигантский торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, развлекательные площадки, конкурсы, подарки и выступления артистов. Полная программа фестиваля здесь >>>

Желающим участвовать в фестивале, необходимо обратиться по телефону 8 (8112) 702-242 или написать администраторам группы «Медовый фестиваль» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, псковский медовый праздник известен далеко за пределами региона. В 2013 году он стал лауреатом II степени Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Гастрономический туризм» и победителем Всероссийского конкурса событийного туризма «Russian open Event Expo» в номинации «Экологический туризм».

Фестиваль проводит Медиахолдинг Псковской области при поддержке государственного комитета Псковской области по культуре. Цель мероприятия – поддержка местных производителей продукции пчеловодства и продвижение бренда «Псковский мёд».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...