Олег Брячак заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы 2024 года

Руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Псковской области, депутат Псковской городской Думы Олег Брячак «на полном серьезе» выдвинет свою кандидатуру на президентские выборы 2024 года. Об этом он сообщил в эфире проекта ПАИ-live сегодня, 28 августа.

Он отметил, что в последнее время ему всегда приходилось голосовать на выборах за самого себя. «И я решил, что на следующих президентских выборах тоже буду голосовать за себя», – заявил депутат. «Я сказал на полном серьезе, но для этого нужно проделать определенную работу, конечно, – заметил Олег Брячак. – Считаю, что я должен принять участия в выборах президента. Решение созрело на выборах в Псковскую городскую Думу в прошлом году — я тогда вышел с избирательного участка и дал интервью, где сказал об этом вскользь, может, кто-то подумал, что это шутка».

«Для участия в таких подобных выборах мне понадобятся кое-какие инструменты, мы их сейчас создаем. Сейчас по законодательству нужно порядка 300 тысяч [подписей] собрать», – пояснил он.

Свою узнаваемость руководитель областного отделения партии «Справедливая Россия» за пределами региона оценил как «никакую». «Потому, что я не работаю за пределами Псковской области, но есть инструменты, которые помогут эту известность получить и подписи собрать», – заключил Олег Брячак.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...