Александр Козловский о предложениях Путина по изменению пенсионного законодательства: Наш президент всегда слышит людей

«Поправки, которые предлагает Владимир Владимирович [Путин, президент РФ], очень нужны», - заявил депутат Государственной Думы РФ от Псковской области Александр Козловский, комментируя сегодняшнее заявление президента России Владимира Путина по поводу изменений пенсионного законодательства.

Александр Козловский

По словам парламентария, «решение по пенсионному возрасту для женщин – это один из самых острых, самых тревожных вопросов для людей». «Трудовые гарантии были вторым по остроте вопросом. Хорошо, что сохранятся льготные условия для людей, занятых в сельском хозяйстве и на тяжелом производстве. Сохранение всех федеральных и региональных льгот для людей предпенсионного возраста – тоже крайне важно, и об этом многие просили меня на встречах», - добавил он.

«То, о чем говорит Президент, это именно то справедливое решение, соответствующее нашим современным экономическим и демографическим реалиям, которого ждали люди. Вчера провел в районах Псковской области шесть встреч, и на всех звучал вопрос о перспективах пенсионной системы. Рост доходов пенсионеров – это основная задача! В 2024 году средний уровень пенсий должен стать 20000 рублей. Это достойная цель! И Владимир Владимирович заслужил доверия. Президент – человек слова! А бездействие бесчестно по отношению к стране и нашим детям. Это слова президента!» - резюмировал Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...