Строить бизнес-модели проектов научат членов #Команды2018

Строить бизнес-модели проектов по методу Александра Остервальдера будут учиться члены #Команды2018 5 сентября на образовательной площадке в общественной приемной Михаила Ведерникова. Тренинг состоится 5 сентября в 17:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщили представители проекта.

В качестве тренера выступит Андрей Дрямкин. Зарегистрироваться для участия в образовательной площадке можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте». 

Канва бизнес-модели - один из инструментов стратегического управления для предпринимателей, который позволяет сделать описание проекта. Автором и создателем канвы бизнес-модели является Александр Остервальдер.

Канва бизнес-модели состоит из 9 блоков, которые могут быть объединены в 4 группы, каждый из блоков описывает свою часть бизнес-модели организации, а именно: ключевые партнеры, ключевые активности, достоинства и предложения, отношения с заказчиком, пользовательские сегменты, ключевые ресурсы, каналы поставки, структура затрат и источники доходов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...