Презентация новой модели LADA Granta состоится в Пскове 8 сентября

«Псков-Лада» приглашает псковичей и гостей города на презентацию новой LADA Granta, которая состоится 8 сентября в 12:00 на территории Детского парка, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псков-Лада».

Отмечается, что псковичи смогут оценить новое воплощение LADA Granta, записаться на тест-драйв, оценить качество сборки и комфорт дизайна. Гостей презентации ждут праздничная программа, конкурсы, квесты, игры и сладкие угощения.

Как пояснили в пресс-службе, в новую линейку LADA Granta входят 4 типа кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал. Линейка LADA Granta выделяется абсолютно новой передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям LADA нового поколения, где передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.

Автомобиль, отличающийся современным стилем и улучшенным уровнем комфорта и безопасности, был и остается одной из самых доступных моделей на российском рынке - неслучайно основной идеей рекламной кампании LADA Granta стал слоган «Держит слово». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...