Особенности и преимущества лазерной эпиляции участка глубокого бикини

Желание многочисленных современных представительниц прекрасного пола удалить нежелательную растительность на различных участках тела и лица подталкивает их на прохождение различных новейших косметологических процедур. Так, среди огромного перечня способов удалить волосы на лице и теле наиболее популярной и распространенной в последнее время считается такая процедура, как лазерная эпиляция. При этом надо заметить, что наиболее часто современными девушками и женщинами проводится лазерная эпиляция глубокого бикини.

Перед тем как решиться пройти названую процедуру, следует разобраться, что собой представляет мероприятие по устранению нежелательных волос с помощью лазера. В процессе осуществления данной косметологической процедуры специализированное устройство посредством импульсов оказывает воздействие не на сами волоски, а на их луковицы. Спецлазер с помощью выпирающего над кожными покровами волоска посылает импульсы, далее достигает фолликулов и ликвидирует их.

Волосок, находясь под кожными покровами, прекращает получать питание, вследствие чего выпадает по истечении девяти-четырнадцати дней после похода к профессиональному специалисту. Для того чтобы данная процедура имела более эффективный и длительный результат, специалисты клиники Лазмед рекомендуют пройти несколько сеансов, поскольку за один подход обработать всевозможные участки вряд ли получится.

Дамы, которые сделали себе лазерную эпиляцию области глубокого бикини, на долгое время забывают про постоянное бритьё, электроэпиляторы, воздействие горячим воском и прочие методы устранения волосяных покровов. Основное достоинство лазера после завершения процедур заключается в отсутствии колючек на срок до пяти-шести лет. Временной период между посещением квалифицированного специалиста каждый раз повышается от одного до трех месяцев.

К прочим неоспоримым достоинствам лазерной эпиляции участка глубокого бикини относят следующие особенности:

  • наименьшие болевые ощущения;
  • наличие возможности устранить волоски в деликатных, а также малодоступных участках тела;
  • после завершения процедуры на теле не остаются ни шрамы, ни рубцы;
  • возможность удалить даже вросшие волосы;
  • данная процедура подходит для пациенток с чувствительной кожей;
  • гипоаллергенность;
  • безопасность.

Вопрос относительно потребности прохождения данной процедуры любая представительница слабого пола решает сама. При условии, если в сексуальных отношениях женщина и ее партнер предпочитают ощущение гладкости в области бикини, а обыкновенные методы трудозатратны и способны вызывать зуд и раздражение, то в данной ситуации выход вполне очевиден!

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...