Участковый Себежа объяснил, как бороться с катанием на лошадях в парке

Победитель регионального этапа конкурса МВД «Лучший участковый» участковый уполномоченный полиции из Себежа Сергей Юрков объяснил, как бороться с катанием на лошадях в парке. Об этом он рассказал в прямом эфире проекта ПАИ-live 18 октября, отвечая на вопрос о том, как решить такую проблему в Пскове.  

По его словам, для того, чтобы бороться с катанием на лошадях в неположенном месте, необходимо выехать туда, установить причины нахождения данных людей в парке, и дальше действовать в рамках законодательства. «Но у меня на административном участке таких случаев не происходило», - уточнил Сергей Юрков.

Напомним, что вопрос о запрете катания на лошадях в центре Пскова является предметом острого конфликта между городскими властями и физическими лицами, оказывающими эту услугу. Однако, несмотря на все усилия, администрации Пскова так и не удалось вытеснить из парка девушек, осуществляющих, по мнению чиновников, незаконную предпринимательскую деятельность, побочным результатом которой является конский навоз на прогулочных дорожках.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...