Положительную оценку дал работе предшественника новый глава псковского отделения ЛДПР

«К работе Антона Минакова на посту руководителя псковского регионального отделения ЛДПР я отношусь положительно», - заявил новый руководитель отделения партии в Псковской области Артём Васильев в прямом эфире проекта ПАИ-live 23 октября.  При этом он отметил, что псковскому отделению ЛДПР необходимо усилить положительную  динамику на выборах и заявил, что намерен вносить новшества в работу партию.

Артём Васильев также рассказал, что попал он в ЛДПР в 2011 году, после приезда в Псков лидера партии Владимира Жириновского. Гость эфира отметил, что после этой встречи зарядился энергией и понял, что хочет заниматься политикой.  Следующие 6 лет он работал в ЛДПР как активист, возглавлял молодёжное направление, а в 2017 году стал членом партии.

Назначение исполняющим обязанности координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Артём Васильев назвал плановым переходом, подготовка к которому шла в течение года.

«Я приехал на высший совет, люди смотрели справки  и партийную биографию. Согласовали кандидатуру быстро, после была встреча с Владимиром Вольфовичем. Он задавал вопросы, указал на сильные стороны и недочеты, определил направления для работы, дал  универсальные рекомендации», - рассказал гость эфира.

Он не исключил, что через три месяца испытательного срока вновь поедет на согласование своей кандидатуры в Москву.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...