Артем Васильев рассказал о «вербовке» молодежи в псковское отделение ЛДПР

«В региональное отделение партии ЛДПР приходят те, кому это нравится, потом они приглашают своих знакомых, так и растет численность. Это не вербовка», - заявил и. о. координатора регионального отделения ЛДПР в Псковской области Артем Васильев в прямом эфире проекта ПАИ-live, сегодня, 23 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Артема Васильева, главная задача регионального отделения – помощь избирателям. «Это то, чего от нас ждут», - сказал он. - Есть вопросы, которые мы сейчас решаем и занимаемся чем-то новым. Первое – развитие молодежного отделения и депутатский корпус».

И. о. координатора регионального отделения ЛДПР считает, что опыт, который можно получить, работая в партии,  очень важен и может пригодиться не только в сфере политики. «Мы стараемся абсолютно всем помочь. Мы проводим приемы граждан, много людей выражают благодарность за то, что мы им помогли», - заключил он.

Артем Васильев также заявил, что 4 ноября в Пскове планируется провести митинг регионального отделения партии ЛДПР, кроме того, в области будет возобновлено распространение партийной газеты.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...