Наталья Плявинская: Управление общественных проектов и молодежной политики – очень нужное для области

Общественный помощник губернатора Псковской области Наталья Плявинская «очень позитивно» оценивает изменения, произошедшие в структуре управления регионом. Об этом она заявила в комментарии Псковскому агентству информации. В частности, собеседница ПАИ считает важным шагом создание в структуре аппарата области Управления общественных проектов и молодежной политики.

«Это очень нужное управление. У нас много всего в области делают общественники, и важно, чтобы это были не хаотичные действия, а направленные на решение целей и задач, стоящих перед регионом», - пояснила она.

Напомним, что губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.

В частности, будет создан Комитет по туризму Псковской области и ликвидируется Государственное управление по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Его функции на себя возьмут Управление цифрового развития и связи и Управление информационной политики, которые будут образованы в аппарате администрации Псковской области. Также в аппарате администрации области будут созданы: Представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ; Управление общественных проектов и молодежной политики; Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию; Управление архитектуры и градостроительства и Управление протокола и внешних связей.

В остальном структура органов исполнительной власти и администрации Псковской области остается без изменений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...