Финалисты конкурса "Мир воды глазами детей" гостят в Латвии

Псков
Одна из работ, присланных на конкурс

29 июня 11 школьников из Псковской области, победивших в международном конкурсе "Мир воды глазами детей", отправились на церемонию награждения в Латвию. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной детской общественной организации "Радуга", делегация была отобрана из победителей конкурса.

 

В январе - июне 2006 г. в Пскове была проведена отборочная выставка детских творческих работ, присланных на 11-й Международный конкурс детского творчества "Мир воды глазами детей". В отборочной выставке детских творческих работ в Пскове приняли участие 325 школьников из 16 районов области, в том числе Гдовского, Дедовичского, Великолукского, Опочецкого, Островского, Невельского, Новосокольнического, Палкинского, Печорского, Пустошкинского, Пыталовского, Себежского, Стругокрасненского районов и г. Великие Луки.

 

Жюри определило победителей и лауреатов в номинациях: художественное творчество, литературное творчество и исследовательские работы. Наибольшее количество призовых мест получили ребята из Островского района (8 работ), Великолукского и Невельского районов (по 7 работ), Псковского и Себежского районов (по 5 работ).

 

Итоги 11 Международного конкурса детского творчества "Мир воды глазами детей – 2006" были подведены 14 июня.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...