Владимир Журавлев: Создание Управления общественных проектов и молодежной политики – абсолютно правильное решение

«Создание Управления общественных проектов и молодежной политики в аппарате администрации Псковской области – абсолютно правильное решение, потому что будут совсем другие полномочия у молодежного Управления», – заявил корреспонденту Псковского агентства информации заместитель председателя – начальник отдела комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова Владимир Журавлев.

По его мнению, эти изменения задают новый виток развития молодежной политики в регионе. «В иерархии будет меньше согласований, у них будут развязаны руки, они смогут более открыто работать с молодежью и быстрее реализовывать проекты. Я уверен, что эти изменения пойдут на пользу», – отметил он.

«У нас был комитет по молодежной политике в свое время, к сожалению, его ликвидировали. Я считаю, это была ошибка. То, что сейчас это направление восстанавливается – на 200% правильное решение руководителя региона», – добавил Владимир Журавлев.

Напомним, что губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти. В частности, будет создан Комитет по туризму Псковской области и ликвидируется Государственное управление по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Его функции на себя возьмут Управление цифрового развития и связи и Управление информационной политики, которые будут образованы в аппарате администрации Псковской области. Также в аппарате администрации области будут созданы: Представительство администрации Псковской области при Правительстве РФ; Управление общественных проектов и молодежной политики; Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию; Управление архитектуры и градостроительства и Управление протокола и внешних связей. В остальном структура органов исполнительной власти и администрации Псковской области остается без изменений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...