Денис Матвеев выразил благодарность Михаилу Ведерникову за оказанное доверие и выбор его кандидатуры на пост руководителя нового управления

Председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, заместитель директора лицея экономики и основ предпринимательства № 10 города Пскова, член #Команды2018 Денис Матвеев выразил благодарность губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову за оказанное доверие и выбор его кандидатуры для назначении на должность руководителя Управления цифрового развития и связи администрации Псковской области. Об этом он сказал в беседе корреспондентом Псковского агентства информации.

Денис Матвеев подчеркнул, что понимает ответственность и предстоящий масштаб работы. «Это развитие цифровой экономики, установление и обеспечение мобильной связи, сети «Интернет» для муниципалитетов, обеспечение защиты информации, развитие систем электронного документооборота с привлечением инвестиционных проектов на территорию Псковской области в рамках цифровой экономики», – рассказал он.

«На сегодняшний день – эта отрасль является одной из самых перспективных и для наполнения бюджета, и для развития региона», – подчеркнул Денис Матвеев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...