Вице-спикер Псковского областного Собрания: Денис Матвеев зарекомендовал себя хорошим организатором

«Денис Сергеевич [Матвеев - ПАИ], работая в Молодёжном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов, зарекомендовал себя хорошим организатором, ответственным руководителем и человеком, ориентированным на результат», - заявил вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, куратор Молодёжного парламента Виктор Остренко. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, так он прокомментировал  решение губернатора Псковской области Михаила Ведерникова назначить Дениса Матвеева главой Управления цифрового развития и связи администрации региона.

«Должность – это не звание и не награда, это высокая ответственность и доверие со стороны руководителя. А ещё это набор государственных функций, которые человек в этой должности должен профессионально выполнять», - сказал Виктор Остренко.

Он также выразил уверенность, что Денис Матвеев правильно понимает всю степень ответственности, вступая на новую ступень своей профессиональной карьерной лестницы. «Могу пожелать ему только успеха», - добавил вице-спикер.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...