Наталья Тудакова видит в проекте бюджета-2019 изменение подхода к областному здравоохранению

Изменения в подходе к системе здравоохранения Псковской области видит лидер фракции партии «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании Наталья Тудакова. Об этом она заявила, комментируя итоги консультации по проекту бюджета региона, которую губернатор Михаил Ведерников провел сегодня, 19 ноября, с членами фракции, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.

По словам Натальи Тудаковой, в целом фракция поддерживает проект бюджета. «Несмотря на сложные времена, бюджет обеспечивает все социальные гарантии в полном объеме», - подчеркнула представитель справедливороссов.

«По государственному долгу не все воплотилось в 2018 году, мы не можем пока выполнить те условия, которые ставит федерация. Но администрация области понимает проблему и видит пути ее решения», - добавила депутат.

Напомним, проект закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» поступил на рассмотрение в региональный парламент 1 ноября, в соответствии с законом о бюджетном процессе 16 ноября прошли публичные слушания, теперь главный финансовый документ региона изучают комитеты, после чего законопроект будет рассмотрен на сессии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...