Александр Котов: Успешная работа налоговой службы – фундамент финансовой устойчивости страны и социальной стабильности общества

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имения регионального парламента и себя лично поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области с профессиональным праздником, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Собрания.

«Успешная работа налоговой службы – фундамент финансовой устойчивости страны и социальной стабильности общества, – отметил Александр Котов. – Роль налоговых органов во все времена была значима для государства, но сегодня перед налоговой службой поставлены новые важные задачи – она должна способствовать сокращению теневого сектора экономики и увеличению темпов экономического роста».

По его мнению, добиться поставленных целей возможно, только шагая в ногу со временем и отвечая актуальным вызовам. «Понимая это, налоговая служба стала более технологичной – налоговики внедряют новые стандарты своей деятельности, используя в работе современные информационные технологии и прогрессивные инструменты обслуживания налогоплательщиков», – сказал Александр Котов.

«Платить налоги стало удобно – сегодня сделать это можно всего за несколько минут, – заметил он. – Но это не значит, что проще стал труд работников налоговых органов – ваша деятельность требует огромной ответственности, чёткости, компетентности и постоянного профессионального совершенствования».

Александр Котов пожелал ветеранам и сотрудникам УФНС России по Псковской области здоровья, благополучия и успехов в работе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...