Экс-руководитель УГХ Пскова: Даже если бы в этом году была Ганза – было бы красиво и хорошо

«Даже если бы в этом году была Ганза – было бы красиво и хорошо», - уверен Алексей Захаров, экс-председатель управления городского хозяйства администрации Пскова сегодня, 22 ноября, в ходе прямого эфира проекта ПАИ-live. «Ганза – это как флаг. Как и любые мероприятия, к которым мы всегда готовимся», - отметил он.

По его словам, в 2017-2018 годах в плане дорожного ремонта выполнен «трехлетний-пятилетний объем работ».

«Погода позволяет - подрядчики работают», - добавил он, говоря о дорожном ремонте. По его словам, сейчас подрядчики также могут вести работы по ремонту фасадов, используя тепловые пушки.

19 октября Алексей Захаров закончил работу в администрации Пскова, он уволился по собственному желанию. Захаров возглавлял УГХ с 2013 года. За это время он регулярно становился объектом критики со стороны общественников, автолюбителей, федеральной антимонопольной службы. В Пскове не единожды разгорались скандалы, связанные с массовым спилом деревьев, с дорожными ремонтами в дождь, с незаконными, по мнению руководителя ФАС, муниципальными контрактами. Сейчас в отношении экс-чиновника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи  286 УК РФ (превышение должностных полномочий), которое связано с реконструкцией набережной реки Великой в 2012-2014 годах

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...