В Сети появилось видео визита приставов к депутату Псковского районного Собрания Валерию Колтакову (ВИДЕО)

Телеграм-канал «Воробей» разместил видеозапись визита приставов к депутату Псковского районного Собрания Валерию Колтакову (ЛДПР). Напомним, ранее Псковское агентство информации сообщало, что пристав-исполнитель в сопровождении двух вооруженных сотрудников службы вручила парламентарию документы непосредственно в помещении районного Собрания.

В настоящее время в Управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Псковской области находится 12 исполнительных производств в отношении Валерия Колтакова на общую сумму в 157 тысяч 977 рублей. Самый ранний долг датируется 2009 годом.

Данные исполнительные производства касаются неуплаты страховых взносов, налоговых сборов, а также уже назначенных штрафов пенсионного фонда.  Длительное время должник уклонялся от уплаты задолженностей. В связи с отказом от добровольной оплаты к нему и его имуществу были применены меры принудительного исполнения (временное ограничение в праве выезда за пределы РФ, арест имущества, запреты на движимое и недвижимое имущество).

Отметим, что в случае неуплаты всех долгов в течении 5 дней, должника ожидает исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности, но не менее 1 тысячи рублей по каждому исполнительному производству.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...