Псковский завод «Титан-Полимер» начал набирать сотрудников

На заводе «Титан-Полимер» особой экономической зоны «Моглино» Псковского района стартовал набор сотрудников на ключевые должности. Об этом сообщается на официальном сайте ОЭЗ «Моглино».

На предприятие требуется главный бухгалтер, главный механик и главный энергетик. Рабочие места будут организованы на базе производственного комплекса в особой экономической зоне «Моглино», в Псковской области. Также в ближайшей перспективе псковскому проекту потребуются руководитель отдела капитального строительства, технолог по БОПЭТ-пленкам, специалист по кадрам и документообороту, юристы и экономисты.

В целом штатным расписанием завода «Титан-Полимер» предусмотрены порядка 500 рабочих мест – это рабочие профессии, включая аппаратчиков и операторов производств, лаборантов, слесарей, электромехаников; инженерно-технические работников, менеджеров по снабжению, логистике и сбыту готовой продукции, представителей других профессий. При наборе персонала приветствуются жители из Псковской области и близлежащих регионов, отметили в пресс-службе «Моглино»

Напомним, что ранее председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский отметил, что создание одного высокопроизводительного рабочего места на предприятии по производству полиэтилентерефталата дает дополнительно до 4 рабочих мест в смежных производствах. Благодаря такому мультипликативному эффекту на территории Псковской области может быть дополнительно создано еще до 2 тыс. рабочих мест.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...