Президент РФ пообещал поддержку избранным в 2018 году руководителям регионов

Президент РФ Владимир Путин пообещал всяческую поддержку избранным в 2018 году руководителям регионов. Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции 20 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. По словам президента, главное, чтобы главы субъектов сами были на высоте и в состоянии исполнить предвыборные обещания, данные людям.

Тему прошедших в Единый день голосования региональных выборов поднял журналист из Хакасии. Он спросил, почему глава государства до сих пор не встретился с избранными главами, и как федеральный центр будет выстраивать отношения с территориями, где на выборах победили представители оппозиции.

Владимир Путин отметил, что только что завершились выборы во Владивостоке, поэтому встреч с вновь избранными главами регионов пока что не было. «Но они будут», - заверил президент.

«Это не первый случай, когда побеждают представители оппозиционных партий», - констатировал Владимир Путин и напомнил, что сам он ни в какой партии не состоит. «Для меня главное чтобы люди в регионах чувствовали, что жизнь меняется к лучшему», - подчеркнул президент.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...