Доходная часть бюджета Псковской области на 2019 год дополнительно выросла на 4,6 млрд рублей

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выступая перед депутатами на 27-й сессии Псковсковского областного Собрания сегодня, 25 декабря, заявил о дополнительном увеличении доходной части бюджета на 4,6 млрд рублей, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Глава региона добавил, что в ближайшее время в бюджет области поступит ещё порядка 1,1 млрд рублей.

Михаил Ведерников напомнил, что к настоящему времени проведена большая работа по корректировке бюджета. Он отметил, что проблемные вопросы были обсуждены в ходе заседаний Согласительной комиссии. «Всё, что реализуемо, учтено в новом законопроекте», - подчеркнул губернатор и добавил, что это результат конструктивного обсуждения всех сторон, который максимально учитывает интересы жителей Псковской области.

Михаил Ведерников поблагодарил собравшихся за проделанную работу и выразил надежду, что каждая фракция окажет поддержку в реализации намеченных планов. «Мы действительно многое можем вместе, и прошедший год это убедительно доказал», - заключил он. 

Напомним, что сегодня, 25 декабря, на 27-й сессии Псковского областного Собрания губернатор Михаил Ведерников выступает перед региональными парламентариями с традиционным бюджетным посланием, посвященным главному финансовому документу региона на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...