Михаил Ведерников: Предстоит непростой год, но он может запомниться как новый этап жизни региона

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, обращаясь с бюджетным посланием к депутатам регионального парламента, отметил, что области предстоит «непростой год», но есть целый ряд предпосылок, по которым его могут запомнить в качестве действительно нового этапа жизни региона. Об этом с 27-й сессии Псковского областного Собрания, которая проходит сегодня, 25 декабря, сообщает корреспондент Псковского агентства информации

Глава региона выразил уверенность, что совместными усилиями всей ветвей власти поставленные перед регионом задачи будут решены. Он поблагодарил депутатов за активное участие в работе над проектом бюджета и попросил поддержать законопроект.

В завершение выступления Михаил Ведерников поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал здоровья, семейного благополучия, а Псковской области – развития и процветания.

Напомним, что сегодня, 25 декабря, на 27-й сессии Псковского областного Собрания губернатор Михаил Ведерников выступает перед региональными парламентариями с традиционным бюджетным посланием, посвященным главному финансовому документу региона на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...