Александр Кузьмин: Благодаря Михаилу Ведерникову в Псковской области будут построены два новых спортивных объекта

Благодаря губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову в регионе будут построены два новых спортивных объекта. Об этом заявил лидер общественной организации PRO SPORT, член #Команды2018 Александр Кузьмин в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя бюджетное послание главы региона, прозвучавшее на 27-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 25 декабря.

Александр Кузьмин

Александр Кузьмин отметил, что очень важно развивать спорт в районах Псковской области. «В Пскове этим уже давно занимаются, а теперь губернатор взялся и за районы, что не может не радовать, так как там очень ждут разные спортивные объекты», - сказал он.

По словам общественника, что очень приятно, что губернатор продолжает развивать в регионе спорт. «2018 год показал, что глава региона активно участвует в спортивной жизни области. Он поддерживал, в частности, и наши соревнования организации PRO SPORT и другие соревнования», - отметил он.

«Очень хорошо, что Михаил Юрьевич в таком ключе продолжает развивать спорт в регионе», - заключил Александр Кузьмин.

Напомним, в бюджете региона учтены 20 млн рублей на подготовку строительных площадок под строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа в Плюсском и Новоржевском районах.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...