Марина Борисенкова: Если бюджет поддержали даже оппозиционные партии, он действительно сбалансирован

«Очень радует, что практически все партии проголосовали за бюджет. Потому что, если его поддержали такие партии, как ЛДПР и «Справедливая Россия», то хочется надеяться, что бюджет действительно сбалансирован», - заявила председатель Псковской областной общественной организации инвалидов, депутат областного Собрания Марина Борисенкова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя бюджетное послание главы региона Михаила Ведерникова, озвученное на 27-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 25 декабря.

Марина Борисенкова

Расходы по программе «Доступная среда» были увеличены после рассмотрения в первом чтении областного бюджета на 2019 год, и они соответствуют сумме, которая была в 2018 году. «Мне, как заинтересованному лицу, хотелось бы, чтобы суммы на программу «Доступная среда» были как можно больше», - подчеркнула депутат.

Марина Борисенкова отметила, что «Единая Россия» все время поддерживает бюджет, потому что без бюджета жить вообще невозможно. «Работала согласительная комиссия, очень много предложений было от партии «Единая Россия» и все они учтены в новом бюджете», - рассказала она.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...