Новинки от Dauken

Компания Dauken недавно выпустила на рынок несколько новых моделей бытовой техники, которая отличается улучшенными характеристиками, красивым дизайном и новыми функциями. Речь идет о таких новинках, как гриль, модель напольного пылесоса, электрочайник и блендер MX900, который заслуживает более детального рассмотрения.

В этой статье сделаем обзор нового кухонного агрегата – блендера от компании Dauken модели MX 900. Вместе с аппаратом в комплекте есть кувшин на два литра, который выполнен из чрезвычайно крепкого пластика. Специальная панель управления, выполненная в стиле минимализма, и светодиодная подсветка обеспечивают удобство эксплуатации.

На коробке есть изображение самого устройства, а также элементов для его управления. Внутри вы найдете инструкцию, которая выполнена на двух языках: русском и английском. В коробке располагается сам аппарат, а также деталь для проталкивания различных ингредиентов. Не забывайте проверять гарантийный талон и руководство по эксплуатации. Чтобы начать работу, достаточно просто достать блендер, вам не придется ничего собирать или прикручивать детали.

Внешний вид устройства

Если говорить о внешнем виде аппарата, то блендер состоит из металла и пластика, устройство выполнено в стиле хай-тек. Блок мотора выполнен из специального нержавеющего материала, что продлевает срок эксплуатации. Удобная панель управления состоит из нескольких кнопок. Устройство имеет несколько основных режимов: смузи, раскол льда и усиленная работа. Огромным преимуществом аппарата является то, что на панели управления нет никаких лишних кнопок и надписей.

Разработчики детально поработали над конструкцией, поэтому вы не сможете вставить чашу неправильно. Виброустойчивый крепеж не поломается со временем, в свою очередь, сама емкость отлично выдерживает даже самые интенсивные нагрузки.

Эксплуатация

В комплекте с аппаратом от компании Dauken идет руководство, которое поможет вам узнать тонкости эксплуатации: меры предосторожности, чистка, уход, возможные неисправности. На 12 страницах книжечки вы найдете всю необходимую информацию об устройстве.

Особое внимание изготовители уделили безопасности, при этом отмечено, что устройство не предназначено для использования в промышленных масштабах. Специалисты не рекомендуют также использовать устройство для холостой работы или рядом с открытыми источниками тепла. Ножи, которые идут в комплекте, очень острые, поэтому нужно быть крайне осторожным. Не стоит их вручную чистить или самостоятельно снимать со стакана, в таком случае вы просто нарушите герметичность емкости.

Необходимо отметить, что зафиксированные ножи – это наиболее целесообразное решение, которое позволит существенно увеличить эксплуатацию и обезопасить того, кто часто использует аппарат. Каждому известно, что чем меньше подвижных элементов, тем меньше вероятность неисправности во время использования.

Чтобы очистить устройство и его внутреннее пространство, в том числе и ножи, не нужно ничего снимать и разбирать. Добавьте в чашу воды и включите режим смузи, аппарат все сделает сам. Такой подход существенно упрощает эксплуатацию и уход за блендером. В некоторых случаях логично будет добавить в воду немного моющего средства для посуды, которое очистит все загрязнения. При этом не нужно использовать абразивные химические средства, поскольку можно повредить нержавеющее покрытие.

В инструкции вы можете прочитать обо всех возможных неисправностях и способах, с помощью которых можно их избежать. Следуйте правилам эксплуатации, и аппарат прослужит вам долгие годы.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...