Стильная сантехника на любой вкус

Ванная комната - одно из любимых мест многих современных людей. Здесь можно расслабиться после трудового дня, насладиться тишиной, зарядиться спокойствием и просто привести себя в порядок. Поэтому обустройству данного помещения принято уделять не меньшее внимание, чем, к примеру, гостиной, спальни или кухни. Помимо красивой плитки и функциональной мебели обустроить вашу ванну лучшим образом поможет фирменная сантехника Jacob Delafon.

Почему именно Jacob Delafon?

Jacob Delafon - это французский производитель, который более века радует покупателей качественной, надежной и одновременно красивой сантехникой. В ассортименте изготовителя десятки вариантов товара, полностью соответствующего требованиям современного потребителя к комфорту и безопасности. Помимо удобства, надежности и долговечности сантехника Jacob Delafon - это еще и лаконичный, элегантный и хорошо узнаваемый стиль исполнения. Благодаря перечисленному набору качеств изделия именитого производителя идеально вписываются в помещение с любым интерьером.

Помимо отличных эксплуатационных свойств также стоит упомянуть оригинальные разработки производителя. Постоянное стремление к совершенству и учет предпочтений современного человека ставят мастеров компании перед необходимостью поиска надежных и удобных во всех планах решений. Результатом такого подхода стали оригинальные варианты обычной сантехники: ванна-душ, изделия из сверхпрочного материала Flight и многие другие.

Особенности товарного ассортимента

Jacob Delafon готов предложить клиентам полный набор сантехнических изделий, аксессуаров и сопутствующих товаров. Просмотрев каталог изготовителя, можно приобрести все необходимое для обустройства ванной комнаты с любой площадью:

  • Раковины. Покупатели могут выбрать встраиваемые и накладные емкости, раковины-столешницы, компактные рукомойники, а также аксессуары, предназначенные для установки и обеспечения изделий эстетичным видом. 
  • Ванны. Угловые, дополненные форсунками для вибромассажа, отдельно стоящие, классической формы и многие другие варианты изделий для ванной комнаты с любой площадью.
  • Смесители.  Все конструкции выполнены в различном стиле и отличаются способом монтажа, видом излива, оттенком покрытия и некоторыми другими характеристиками.

В каталоге производителя также можно найти и многие другие виды сантехники.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...