Что такое кэшбек и как его можно получить

На просторах интернета все чаще мелькает такое слово, как «кэшбек» или «кешбэк» (например, -лучший КЕШБЭК в Эльдорадо, Rozetka или любых других магазинах). К сожалению, на территории стран СНГ данная функция пока применяется не столь широко, как в странах Европы. Поэтому спрос на этот инструмент не так велик. Большинство пользователей полагают, что кэшбек является чем-то, связанным с пластиковыми картами или процентными отчислениями за каждую покупку. Однако такое мнение является ошибочным. Чтобы понять суть предложенной разработчиками функции и оценить все ее преимущества, читайте приведенную ниже информацию.

Что это такое?

Если говорить простыми словами, кэшбек является скидкой на определенную покупку, которая предоставляется не перед ее совершением, а после. То есть в данном случае цена товара снижается не заранее, а постфактум. Размер возвращенной суммы рассчитывается в процентном соотношении к потраченной на покупку сумме. Кэшбек предоставляется в разных сферах. Однако чаще всего данная функция активируется в процессе использования банковских карт и оплаты товаров в интернет-магазинах.

На первый взгляд такая щедрость продавцов и банков может показаться подозрительной. На самом деле не стоит переживать! В данной функции нет ничего подозрительного или опасного. Кэшбек - это своеобразный вариант рекламы, который дает очень хороший результат и банкам, и магазинам. Зная о том, что покупателей всегда привлекает возможность приобретения товаров или услуг с последующим возвратом части денег на счет, организации с удовольствием делают потенциальным клиентам столь манкие предложения, автоматически в разы повышая объемы продаж.

Как получить кэшбек?

Чтобы получить кэшбек, необходимо выбрать хороший интернет-сервис (например, Яманета - Кэшбек сервис для вас) и пройти процесс авторизации. После завершения регистрации пользователю будет предоставлен личный кабинет для полноценной работы, а также полный набор функций и предложений. Для получения кэшбека необходимо либо ввести ссылку на страницу с товаром в приведенную форму, либо осуществить прямой переход с сайта сервиса, кликнув по иконке с названием магазина.

Пользоваться услугами сервиса можно не только с ПК, но и при помощи мобильного приложения для смартфонов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...