Фонд «Земляки» помог больной раком великолучанке собрать деньги на лечение

На протяжении семи лет Светлана Козловская, жительница Великих Лук, ведет борьбу с раком. Женщина потратила огромные суммы на лечение, восстановление после операций.

«Света была в полном отчаянии, как жить дальше и что делать, у нее не было финансов и желания бороться дальше за свою жизнь», - рассказали ее знакомые.

Светлана Козловская не работает, находится на пенсии по инвалидности, но получаемых средств не хватает. В результате женщина обратилась в великолукское представительство благотворительного фонда «Земляки», и актив решил оказать ей помощь.

Светлана Козловская

«Каждый понимает, насколько сложно человеку, столкнувшемуся с таким недугом. А когда рядом нет родных и денег не хватает, получается безвыходная ситуация. Не допустить подобной ситуации - основная задача всех сотрудников фонда «Земляки», - рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе благотворительной организации.

За короткий промежуток времени удалось собрать средства, которых хватит на лечение. Сейчас Светлана Козловская ожидает результаты анализов из клиники в Санкт-Петербурге, чтобы поехать и пройти следующий курс.

«Не ожидала, что вокруг столько неравнодушных людей. Хочу сказать огромное спасибо! За все! Лично буду молиться за всех», - написала она на своей страничке в социальных сетях.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...