Организаторы: «Забеги для пап» оказались очень популярны на «Маленьком чемпионе»

Большое количество заявок поступило на участие в специальном «забеге» для отцов юных участников фестиваля «Маленький чемпион» в Пскове. Об этом заявила организатор праздника, коммерческий директор Медиахолдинга Псковской области Елена Павлова в прямом эфире ПАИ-live 16 апреля. 

В связи с этим решено сделать два «забега для пап», соревноваться будут 12 человек. Каждый участник получит диплом, а занявшие первые три места  – подарки.

«Мы увидели, что папы и мамы тоже хотят участвовать, и ввели такое соревнование», - сказала Елена Павлова. Он согласилась, что мамы оказались «обделены», поэтому организаторы готовы интегрировать в фестиваль конкурс и для них.

Регистрация участников традиционного фестиваля для всей семьи «Маленький чемпион» продолжается. Праздник состоится на площадке УСК «Олимп» 19 мая. Это будет 16-й по счету фестиваль, который соберет около 500 любителей активного образа жизни. Главным событием праздника станут спортивные состязания среди детей от 6 месяцев до двух лет, котором предстоит преодолеть 10-метровую дистанцию. Также в программе - специальный «забег» для отцов юных участников, конкурс на самую яркую газету в поддержку спортсменов, конкурс командного стиля, соревнование модников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...